В честь 8 марта: поддержка и внимание к матерям защитников
В честь 8 марта: поддержка и внимание к матерям защитников
В преддверии Международного женского дня директор Территориального комплексного центра Теймур Саругланов посетил семью участника СВО Алисултана Султанахмедова, который в настоящее время выполняет боевые задачи.
Теймур Саругланов от всего сердца поздравил маму бойца Фатиму Султанахмедову с наступающим праздником и выразил слова поддержки и благодарности за её мужество и терпение.
Вместе с Фатимой Алимагомедовной мы верим в скорейшее и безопасное возвращение ее сына с ПОБЕДОЙ. Дома его ждут супруга и две маленькие дочери. Командир батальона капитан Алисултан Султанахмедов стоит на страже рубежей нашей Родины с самого начала спецоперации.
Пусть этот праздник принесёт радость, тепло и надежду всем женщинам, которые поддерживают своих близких в трудные времена!
16:21 07.03.2025 16+