18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В администрации Дербента провели семинар-совещание в рамках декларационной кампании 2025 года


В рамках оказания консультативной помощи по вопросам, связанным с применением законодательства о противодействии коррупции, а также в целях повышения качества заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 05 марта 2025 года в администрации городского округа «город Дербент» ответственным лицом по вопросам противодействия коррупции проведен семинар-совещание с муниципальными служащими и руководителями подведомственных учреждений.
Семинар-совещание был посвящен новеллам в Методических рекомендациях по вопросам предоставления муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2025 году (за отчетный 2024 год). Методические рекомендации актуализированы с учетом практики представления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году при участии Администрации Президента Российской Федерации, Центрального банка Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации и иных заинтересованных федеральных государственных органов.
На семинаре были рассмотрены типичные ошибки, допускаемые при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также предложены меры по повышению качества их заполнения.
В завершение мероприятия со слушателями были проведены индивидуальные консультации, разъяснены отдельные ситуации, возникающие при заполнении сведений о доходах.

11:06 05.03.2025 16+
827
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top