18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

14 февраля в школе №21 состоялась встреча школьников с участником специальной военной операции, выпускником школы-Сабиром Ханмагомедовым.

14 февраля в школе №21 состоялась встреча школьников с участником специальной военной операции, выпускником школы-Сабиром Ханмагомедовым.

Сабир ¬ младший сержант, служил в медицинском госпитале, является действующим военнослужащим. С первых дней пребывания в зоне специальной военной операции он проявляет мужество и героизм.

Сабир Ханмагомедов рассказал школьникам о своей службе, а также ответил на интересующие их вопросы. Он поговорил с учениками на тему патриотизма. «Для меня быть патриотом - это защищать свою Родину, спокойствие своих детей и родителей», -сказал Ханмагомедов.

В ходе встречи школьники прочитали стихи и исполнили песни, посвященные теме Года защитника Отечества.

22:26 14.02.2025 16+
8159
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top