
АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ
Приближается светлый праздник Пасхи. Этот праздничный день будет ещё добрее, если привнести в него что-то, сделанное своими руками.

5 мая в 12:00 ч. коллектив музея «Культура и быт древнего Дербента» совместно с Управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации городского округа «город Дербент» проводят мастер классы по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству на тему «Пасхальный подарок» и праздничную программу, которые будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов воспитанников «Воскресной школы» Православной церкви «Покрова Пресвятой Богородицы» и других коллективов для горожан и гостей Дербента. На площадке старой торговой площади, возле «Старинной восточной мужской бани VIII века» развернется творческая мастерская нескольких дизайн студий и средних образовательных учреждений.

Приглашаем жителей и гостей нашего города погрузиться в атмосферу праздника и мастерства по адресу: 8 магал, 27а. Для предварительной записи на МК можно позвонить по тел: 8(928)5075825.

С наступающим праздником Светлой Пасхи.