5 октября в СОШ 9 был проведен Всероссийский урок по Основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 1-11 классов.
5 октября в СОШ № 9 был проведен Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» для учащихся 1-11 классов.
Целью данного мероприятия являлась необходимость выработать единый подход к формированию безопасности жизнедеятельности, привлечь внимание учащихся к проблеме повышения культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения.
Уроки были проведены ведущими специалистами ГУО ЧС г. Дербента Казимовым Р.К. , Гусейновым С. О. , Гаджибековой Н.А. и классными руководителями. Они рассказали, что безопасность во многом зависит от ответственного отношения к себе и окружающим и, что соблюдение правил безопасности в школе, дома, на улице должно стать важной частью жизни.
09:43 06.10.2023 16+