18+
Специальная версия

Салам алейкум, опубликую пожалуйста.

Салам алейкум, опубликую пожалуйста.
В село Вавилова Дербентский район нету воды уже 3 месяца , в селе находятся инвалиды , многодетные семьи , маленькие дети, как купаться детям ? Обращались в Водоканалы, в Администрацию Дербентского района , не кому нет дела до нашего села , обратите внимание и примите меры !!!!!
12:48 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции