В Махачкале зажгли 20 тысяч свечей в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
В Махачкале зажгли 20 тысяч свечей в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
На центральной площади города представители «Движения Первых», «Юнармии», «Молодой гвардии», волонтёры и жители республики создали масштабную огненную композицию, посвящённую 85-й годовщине начала войны.
На картине изображены Герой России, участник Великой Отечественной войны Абдулхаким Исмаилов и участник специальной военной операции, вместе водружающие Знамя Победы. Композиция символизирует преемственность поколений и связь защитников Отечества разных эпох.
Организаторами выступили Министерство по делам молодежи РД совместно с Региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память».
11:48 22.06.2026 16+
Оставить сообщение: