18+
Специальная версия

Уважаемые дербентцы! Поздравляю с Днем России.

Уважаемые дербентцы! Поздравляю с Днем России. Этот праздник объединяет жителей всех регионов страны, включая наш древний город. Убежден, что процветание государства и города напрямую зависит от уважения к закону и правопорядку. Желаю вам мира, здоровья и стабильности.
М.В. Юрин, председатель Дербентского городского суда
15:40 11.06.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции