Дербентский городской суд почтил память героев в преддверии 81-й годовщины Великой Победы.
Дербентский городской суд почтил память героев в преддверии 81-й годовщины Великой Победы.
В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов коллектив Дербентского городского суда — судьи и аппарат суда — приняли участие в памятных мероприятиях.
Сегодня состоялось посещение братских захоронений и Парка Боевой Славы. Участники церемонии возложили венки и живые цветы к воинским монументам, местам захоронения, местам воинской славы и другим мемориальным объектам, почтив память павших за свободу и независимость нашей Родины.
Эти мероприятия направлены на сохранение исторической памяти и воспитание уважения к бессмертному подвигу советского народа.
Мы помним подвиг поколения победителей и сделаем всё, чтобы священная память о тех, кто отстоял мир на земле, жила в наших сердцах вечно.
18:18 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: