️По инициативе Центра развития туризма (ЦРТ) второй день подряд в парке Низами продолжается очистка территории от последствий ливневых дождей.
️По инициативе Центра развития туризма (ЦРТ) второй день подряд в парке Низами продолжается очистка территории от последствий ливневых дождей. В уборке парка - одной из визитных карточек города - принимают участие педагоги и студенты дербентских учебных заведений - Медицинского колледжа имени Илизарова, Института мировой экономики, Колледжа бизнес-менеджмента, экономики и права, а также Международного института инновационного развития.
Директор ЦРТ Гюлага Бабаева выразила благодарность руководству и учащимся учебных заведений за поддержку и участие в работе.
Парк Низами - излюбленная туристическая локация, одно из самых красивых и посещаемых мест Дербента. Нам важно, как можно скорее вернуть ему чистоту и прежнюю красоту. Спасибо всем, кто откликнулся и помогает в этой большой работе,
- сказала она.
15:33 07.04.2026 16+
Оставить сообщение: