В связи с прогнозируемым на 4 и 5 апреля ухудшением погодных условий глава Дербента Ханлар Пашабеков провел совещание с участием руководителей профильных служб. На нем были определены меры по обеспечению готовности коммунальных и аварийных служб к оперативному реагированию.
В ходе совещания было отмечено, что очистные сооружения на улице Мамедбекова расчищены, полностью очищены все городские ливневые сети. С утра на дежурство выйдут аварийные машины, два самосвала и КамАЗ, а каналопромывочная техника будет направлена в наиболее проблемные районы города, в том числе в район Ж/Д вокзала и на улицы 345 ДСД и Махачкалинскую.
Глава города поручил обеспечить постоянный контроль за ситуацией и готовность служб к быстрому реагированию в случае ухудшения погодных условий.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@derbent-vechorka.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: