18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В новом парке «Патриот» проведут молодежный образовательный форум «Каспий-2026»

Делегация осмотрела территории, предназначенные для образовательной, творческой и спортивной программ, а также площадки открытия и закрытия форума.

Заместитель министра по делам молодёжи Республики Дагестан Фарман Меликов и директор форума «Каспий» Ахмед Абдурахманов с рабочей поездкой посетили город Дербент. Целью поездки стал детальный осмотр площадки в парке «Патриот», где в этом году будет проведён молодежный образовательный форум «Каспий». Делегация осмотрела территории, предназначенные для образовательной, творческой и спортивной программ, а также площадки открытия и закрытия форума. Особое внимание было уделено условиям проживания и питания будущих участников.

«Наша задача – создать все условия для того, чтобы форум прошёл на высшем уровне. Мы детально изучили площадку, чтобы каждый участник, организатор и гость чувствовал себя максимально комфортно. Уверен, «Каспий» в Дербенте станет ярким, современным и по-настоящему комфортным пространством для диалога, творчества и новых идей»,– сказал Фарман Меликов.

09:16 11.02.2026 16+
176
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top