Семейный МФЦ в Дербенте в День инвалидов провел мероприятие «Ангелы земли»
Семейный МФЦ в Дербенте в День инвалидов провел мероприятие «Ангелы земли»
Сегодня, 3 декабря, в Международный день инвалидов, семейный комплекс «Озеро» в очередной раз распахнул свои двери для особенных деток Семейного Многофункционального центра г.Дербента.
На мероприятие под девизом «Ангелы земли» были приглашены 30 детей вместе с родителями.
В празднично оформленном зале ресторана перед гостями мероприятия выступили заместитель директора Территориального Комплексного центра социального обслуживания города Дербента и Дербентского района Рафик Омаров, а также мамы особенных детей – Рузуят Рамазанова и Светлана Богачева.
В концертной программе принял участие солист вокальной студии «Счастливое детство» учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества» Руслан Ибрагимов.
Праздник в честь особенных деток стал ярким и запоминающимся, каждый из них получил мягкие развивающие игрушки, которые также и успокаивают, помогают в играх.
Директор Комплексного центра Исмаил Исмаилов всем семьям пожелал крепкого здоровья, сил и терпения, а генерального директора ресторана «Озеро» Эседулаха Селимова поблагодарил за теплый прием и активную поддержку детей с особенностями развития.
12:32 03.12.2025 16+