Сегодня, 27 июня, на набережной Дербента, в кафе «Паруса», состоялся праздник, посвященный Всероссийскому дню молодежи
Сегодня, 27 июня, на набережной Дербента, в кафе «Паруса», состоялся праздник, посвященный Всероссийскому дню молодежи.
️В мероприятии приняли участие заместитель главы города Видади Зейналов, представители отдела просвещения Муфтията РД по Дербенту, члены Молодежного парламента и «Молодой гвардии», участники специальной военной операции и жители города.
️По словам начальника Управления культуры, молодежной политики и спорта Самили Наджафовой, праздничная программа включила в себя спортивные состязания: пляжный волейбол, армрестлинг, перетягивание каната, а также увлекательную интеллектуальную викторину и вкусный стол.
️Видади Зейналов поздравил молодежь, выразив надежду, что спортивные состязания не только выявят победителей, но и сблизят молодых людей, укрепив дружеские связи.
️Председатель Совета имамов города Ахмад Бабаев обратился к подрастающему поколению, призвав проявлять себя только с хорошей стороны и с благими намерениями.
️В рамках праздника состоялось награждение активных участников общественной жизни города, внесших значительный вклад в развитие Дербента и организацию масштабных мероприятий.
️Следует отметить большой вклад в организацию мероприятия Управления культуры, молодежной политики и спорта, а также Муфтията РД по городу Дербенту.
18:38 27.06.2025 16+